Pp502 Passage Point Condo

Situado a 2 km del centro de Copper Mountain, el apartamento Pp502 Passage Point ofrece aparcamiento gratis cerca. También se pueden encontrar un horno de microondas, una cafetera/tetera y una nevera.

El apartamento está situado a 10 minutos a pie de Gem y a 15 minutos a pie del Stinger. También hay muchas opciones para comer en Mahi's Street Tacos, a 5 minutos andando del apartamento Pp502 Passage Point. También puede disfrutar del cercano el Rocky Mountain Coaster at Copper o dar un paseo al Copper Mountain.

Todos los cuartos tienen televisión por satélite, una chimenea de piedra y TV con canales por satélite.

El aeropuerto Regional del Condado de Eagle se ubica a 67 km.

Reservar Pp502 Passage Point Condo Copper Mountain

General information

Contact information

0910 Copper Road, Copper Mountain, Estados Unidos;

Reservas de Pp502 Passage Point Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pp502 Passage Point Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pp502 Passage Point Condo, visita la página web del hotel

Pp502 Passage Point Condo Ubicación

 0910 Copper Road, Copper Mountain, Estados Unidos

Ofertas de Pp502 Passage Point Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Pp502 Passage Point Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Pp502 Passage Point Condo

Habitaciones